Este chollo ya no está disponible
Huawei Watch GT Como Nuevo por 49,25€ (Precio con Prime al tramitar)
1635° Agotado

Huawei Watch GT Como Nuevo por 49,25€ (Precio con Prime al tramitar)

49,25€99€(-50%)Ofertas Amazon
160
1635° Agotado
Huawei Watch GT Como Nuevo por 49,25€ (Precio con Prime al tramitar)
Publicado oct 13.º 2020

¡Oops! Este chollo parece estar ya agotado... Aquí tienes unas opciones que te pueden interesar:

Actualización: Agotado como nuevo, disponibles 100 unidades reaco muy bueno por 46,97€


Muy buen precio con bastantes unidades disponibles para este Huawei Watch GT

Si quieres ahorrarte un euro o dos también hay bastantes unidades en estado Muy Bueno, señalo las como nuevo porque, al fin y al cabo, solo llevan el embalaje dañado y ya. Además, habiendo 200 unidades tiene pinta que nadie los ha abierto antes xD

Precio con Prime al tramitar

419453.jpg
Actualizaciones de la comunidad
160 comentarios
Cojonudo
No está a ese precio
JuanJoseGarciaMartinez13/10/2020 10:25

No está a ese precio


Aplica un descuento al tramitar para usuarios prime, tal y como está indicado en la descripción
fake
Pillado por 39.50 con el cupón del otro día ! Gracias! 😁
Pillado
3972388-dExEK.jpg
Editado por "Gussss" 13 oct
Pillado... Gracias +++
Sale a 79€, de segunda mano desde 58,71€. Por 49€ sería buen chollo pero no está a ese precio.
MRDARRCY13/10/2020 10:28

fake


Para la gente que sabe leer Precio para Prime al tramitar no es fake xD
Vale para vincular con teléfono Xiaomi?
¿Creéis que pueden poner en oferta el Apple Watch Series 5 en alguna oferta flash o algo o ya no? Como han puesto el Series 4...
Javimad13/10/2020 10:31

Sale a 79€, de segunda mano desde 58,71€. Por 49€ sería buen chollo pero no …Sale a 79€, de segunda mano desde 58,71€. Por 49€ sería buen chollo pero no está a ese precio.


El precio es al tramitar, me voy a acabar cansando de decirlo jajaja
No est a ese precio
No comprado, pero sí me sale a 49,5 como nuevo, porque a 61 le hace otro 20% al tramitar.

Asi q buen chollo +++
Marcovic13/10/2020 10:33

No est a ese precio


Precio con Prime al tramitar


Os lo voy a tener que tatuar en la frente
jfam13/10/2020 10:37

Precio con Prime al tramitarOs lo voy a tener que tatuar en la frente


Hazlo
Buen chollo! Que tal este reloj? GTS o este?
Editado por "javizap" 13 oct
A mi no me deja ningún reacondicionado, he probado varios y ninguno me aplica el 20 al tramitar
javizap13/10/2020 10:39

Buen chollo! Que tal este reloj? GTS o este?


por 50e poco hay mejor...
Pillado a 34
hace 6 meses compré uno reaco por 96€, muy buen reloj, no me lo pensaría.
Chubi18713/10/2020 10:52

hace 6 meses compré uno reaco por 96€, muy buen reloj, no me lo pensaría.


Se puede emparejar con un Xiaomi?
Buen precio. Gracias
Editado por "robema" 13 oct
gsi13/10/2020 10:53

Se puede emparejar con un Xiaomi?


no, solamente funciona con la app de Huawei, o sea con el movil si, instalando la app de huawei pero por ejemplo mifit no lo reconoce
Editado por "Chubi187" 13 oct
Publica un comentario
Avatar
@
    Texto